Менеджер киберспортивной команды
Решил написать отзыв, так как, оказывается, я единственный, кто оценил игру.
Кратко: это автобатлер, в котором нужно вжиться в роль менеджера-тренера киберспортивной команды. Задача - стать чемпионом мира, начиная с любительской лиги и постепенно продвигаясь до высшей.
Игровая дисциплина (внутри игры) представляет собой некий файтинг в формате 2×2, 3×3 или 4×4. Героев команды выбирают (пикают) и запрещают (банят) в заданной очередности. Все герои (а их пул немалый) сражаются одновременно на одной арене, что добавляет глубины и стратегического разнообразия.
Когда вы уже начинаете понимать, какие герои сильные, какие слабые и какие комбинации эффективны против других, выходит патч по окончании полусезона — в нём ослабляют популярных и сильных героев, а усиливают непопулярных и слабых. Это значительно освежает мету (набор наиболее эффективных стратегий и героев).
Наше влияние ограничено следующими действиями:
- пикать и банить героев во время драфта;
- выбирать тактики (использовать ультимативные способности раньше или позже, синхронно или раздельно, держать дистанцию или сближаться);
- подписывать игроков во время трансферных окон (рекрутинг);
- тренировать отдельные навыки игроков (атака, защита, владение конкретным героем);
- развивать инфраструктуру.
Лучшие комментарии