Все игрыSuper Bomberman RОтзывы
Super Bomberman R

Super Bomberman R
21 июля

Super Bomberman R — эта игра вызывает очень смешанные чувства, потому что по факту она ничем не отличает от самой первой части, и я не понимаю когда люди ругают FIFA, говоря что за что нужно платить, ведь это одно и тоже, а тут происходит тоже самое, и все вроде как даже ок.

Если вы никогда раньше не играли в эту серию игр, то вот, принцип игры очень прост: взрывайте участки арены, которые можно взорвать, чтобы найти там усиления, и в следствии благодаря ним, быстрее и проще справляемся с врагами. На этом все. Вообще все. Это геймплей все серии.

В игре есть сюжетный режим на 50 уровней, который можно пройти за несколько часов. Он включает в себя анимированные заставки, которые, правда, вообще не интересны, и их можно спокойной пропускать. Единственный плюс сюжетной компании — это боссы, которые вызывают хоть какой-то интерес, но проходить 8 скучных уровней, чтобы получить 5 минут веселья в битве с боссом, так себе удовольствие.

Плюсом ужасная камера, которая то ближе, то дальше, и ужасный наклон выбран, может конечно я дурак, и не смог это настроить, но в целом, камера — это еще один минус в этой игре.

Итог

Super Bomberman R это игра, которая я не понимаю, для кого, и почему она вообще существует, современном мире, просто уже более 50 лет, развития игрой индустрии, она пихают геймплей, который уже устарел как наверное лет 30.