Все игрыStellar BladeОтзывы
Stellar Blade

Stellar Blade
3 июня

Покупал игру только как еще один экслюзив на ПС5, особо нечего не ждал, даже посмотрев обзоры. Но для меня игра стала открытием и очень зашла. Лично по своим ощущениям могу сравнить игру с каким то миксом хоризон и год оф вар.

Понравился эксплоринг, очень интересная и глубокая история, крутые сайд квесты, паркур (его много критикуют, но лично меня дико бесит паркур как в асасине, когда персонаж прилипает и долетает во всюда с одной нажатой кнопкой). И в целом для себя теперь выделил японские игры - нет страшных баб (привет м джей и элой), нет никакой повесточки, самураев-негров и т.п.

Так же для себя выделю, что есть легкий уровень сложности - лично я терпеть не могу малейший намек на соулз лайк и вызоры в сингловой игре, в которой хочется просто расслабится (и да, прошел я этот ваш элден ринг, клянусь, это мой последний соулс лайк,)

Музыкальное сопровождение на высоте, первая игра, где я вообще обратил на это внимание

Всем рекомендую

СюжетСайд квестыЭксплорингПаркурБоевкаСеттингМузыкальное мопоовождениеНа платину надо проходить 3 разаГрафика переросла ПС5 ( вот бы ПК на максималочках поиграть)