Все игрыState of Decay 2Отзывы

State of Decay 2

State of Decay 2
16 ноября 2022

На старте были мегатонны багов, которые целыми волнами поражали выживших геймеров в этом постапокалиптическом мире. Выжившие от этого вируса объединялись в группы на форумах, искали лекарства и гличи, строили теории и отбивались от зомби, которым игра заходила.

Добрый день, я тот самый зомби, которому в целом игра понравилась и сейчас я буду пожирать ваш мозг. Не смотря на то, что большинство багов пофиксили и выпустили расширенное издание, физика всё ещё остаётся не самой дружелюбной частью этого проекта. Зато тут классная атмостфера, по ночам реально страшно; выживать, особенно на макс сложности, весело. Зомби ведут себя реалистично и реагируют грамотно на звуки, патронов всегда не хватает и часто приходится идти в рукопашку. Она же в свою очередь разнообразна и её эффективность напрямую зависит от скила. Можно дубиной завалить целую орду, а можно откинуться и от пары зомбаков. Сразу советую научиться бить в щи правильно - это путь к долгой и счастливой жизни в постапоке...ну и в реальной жизни тоже пригодится.

атмосфераокружающие звуки реально важныреиграбельностьадекватные зомбибагимного баговтут бы я тоже упомянул о багах, но их пофиксили