Все игрыStarfieldОтзывы
Starfield

Starfield
14 сентября 2023

Starfield - это ожидаемая научно-фантастическая игра

Игра переносит нас в далекий космос, где мы можем исследовать неизведанные планеты и звездные системы. Мир Starfield удивительно детализирован, с захватывающими видами и пейзажами. Отличительной особенностью игры является ее безграничность - открытый мир позволяет свободно перемещаться между планетами и звездными системами, встречая новые расы и проверяя новые технологии.Однако, стоит отметить, что в игре также присутствуют некоторые технические недоработки. Некоторые игроки столкнулись с проблемами производительности и ошибками, но Bethesda Game Studios активно работает над исправлением этих проблем.

лук очень красивый картошка тожеОграниченная настройка персонажа: В Starfield отсутствуют глубокие возможности настройки персонажа, что может быть разочарованием для тех, кто предпочитает большую свободу в этом аспекте. Стремление к мультиплееру: В своей работе над Starfield Bethesda Game Studios придерживается идеи создания мультиплеерного режима, что может разочаровать часть фанатов, предпочитающих одиночные игры.Ожидание: Starfield была долго ожидаемой игрой, и некоторые игроки могут считать, что она не полностью оправдают свои высокие ожидания.