827 38 231 95
Star Wars: Outlaws Цена от 149 ₽

Рейтинг игры

3.2 312
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Star Wars: Outlaws
Все отзывы к игре
6 сентября
0

Несколько друзей Уэсы (не Уэса)

Наконец-то прошёл сюжетку. Не смотря на то, что впечатления подпортились тем, чтотсейвы стёрлись при переустановке винды, автоматически не перенесясь в облако, когда я уже почти прошёл игру и мне пришлось проходить всё второй раз, игра мне понравилась.

Из минусов я запишу страные анимации добиваний в ближнем бою, я в них не верю, не потому, что играем за девушку, а потому, что она голыми руками оглушает штурмовиков в броне и хитиновых насекомообразных гуманоидов. К остальным игровым условностям я как-то спокойно отношусь.

Тут огромный красивый мир открытый к исследованию. Есть привычные знаки вопроса, которые можно зачищать, так и просто можно просто кататься на спидере и наслаждаться пейзажем. Очень приятное перемещение. Немного корявые анимации в паркуре, по сравнению с другими проектами юбиков, не знаю, почему. Я имею в виду единственный случай, когда приходилось прыгать со стенки на противоположную стенку за спиной. В остальном всё ок.

По поводу сюжета, он редко когда в играх Звездных Войнах прям супер, тут в принципе такой комиксный сюжет, но вот эпизод на Татуине вполне себе трогает.

Мир вполне тоже живой, относительно. Да, это не ГТА, но и бюджет тут поменьше. Горожане тут декорации, на нас никак внезапно не реагируют, но на это я легко закрываю глаза, не про то игра.

Боёвка тут норм по механикам, стреляем, копим адреналин, потом круто стреляем. Или подбираем пушку и стреляем в всех ещк круче. Я был придирчив к игре на выходе, но сейчас однозначно рекомендую игру каждому любителю вселенной Star Wars.


Лучшие комментарии