Star Wars: Knights of the Old Republic

Star Wars: Knights of the Old Republic
7 октября 2023

Вот эта вот штука из 2003 года способна дать практически любой современной action-RPG за щеку

Star Wars: Knights of the Old Republic дает масштабный простор для отыгрыша, позволяет решать проблемы разными способами, открывает возможности для построения разных билдов, а при этом ещё способна удивить и порадовать не только чудесно прописанными персонажами, но и их взаимодействием друг с другом. Понятное дело, игру делали BioWare. Те самые BioWare, которые ещё не превратились в глупую пародию на самих себя.

Интересная и захватывающая история, глубокий и продуманный лор, множество разнообразных локаций. И это при том, что это, блин, игра по огромной франшизе.

Короче я просто оказался весьма удивлен тем, что такая старая игра даёт такие большие просторы для выбора своего стиля игры, когда современные аналоги не способны дать тебе ничего кроме шмота и цифр.

Да, она чувствуется устаревшей. Топорные бои, картинка старая. Но вот честно, как будто уж лучше пускай графика будет говно, но зато в ролевую игру можно будет ИГРАТЬ ПО РОЛЯМ. А то жанр стал блеклой тенью самого себя в последние годы

ВариативностьВозможность нормального ролевого отыгрышаАтмосфера, лор, погружениеМножество стилей игрыРазнообразие локацийУстаревшая боевая системаВылеты