Все игрыStackingОтзывы

Stacking

Stacking
15 февраля

Мои знания английского прокачен так: Stacking – Укладывать. А я думал чулок

Укладка - именно то, что прекрасно подходит игре. Мы, маленькая матрёшка Чарли Блэкмор, отправляемся на выручку своих братьев и сестёр из рабской кабалы некоего промышленника. Справиться ли он?

Как я упомянул, Чарли маленький, а маленький может рассчитывать только на свои, нет, не силы, интеллект. Наш паренёк нехило так смышлен. А раз его размер не велик, то при помощи той самой укладки он может использовать матрёшки побольше. Вид кукол различный, и каждый может помочь Чарли решить ту или иную проблему.

Пожалуй, в этом и есть главная суть игры. Решить задачку очевидным способом, почему нет? Но какой же кайф отыскать каждый из всех доступных способов решения задачи. Благо, уровни поощряют и подначивают к иследованию.

Станция, пароход только самые обычные из них. Ведь нам предстоит побывать в парящем дерижаблях и моём самом любимом уровне - Огромный паровоз. По ощущениям они воспринимались настоящими городами, предназначенные только высшим слоям общества.

И, разумеется, в конце семья объединяется в финальном противостоянии с промышленником, дав отпор злу.

Классная игрушка от мастеров Double Fine. Провёл в ней просто великолепные часы и не пожалел. Теперь даже не знаю, причём я думал про чулки.

Сюжет Приятный арт дизайн. Обусловлено тем, кто персонажи, а это, чёрт возьми, матрёшкиСтилизация под фильмы начала двадцатого века. Впрочем, Чарли хоть и Блэкмор, а вдохновения явно за Чаплином СеттингГоловоломки бываю просты, а бываю и замудрённые. Только и они не шибко сложныеВеликолепный левел-дизайн по которому бродить - одно удовольствие