Все игрыSplatoon 3Отзывы

Splatoon 3

Splatoon 3
2 февраля

Лучший онлайн шутер на Nintendo Switch

Splatoon, как мне кажется, один из самых необычных онлайн-шутеров который когда-либо выходил. И Splatoon 3 для Nintendo Switch на самом деле не сильно то изменился по сравнению с первой частью. Это не та игра, которая развивает франшизу в совершенно новом направлении. Вместо этого она опирается на прочный фундамент прошлых частей и, наконец-то, добавляет сюжетную кампанию, которую многие ждали (Она, кстати, если честно так себе).

Для тех, кто стороной обходит консоли Nintendo, вот краткий экскурс, действие игр происходит в постапокалиптическом будущем, где человечество исчезло, а на смену ему пришли кальмары, называемые инклингами, которые ведут себя как панки и много играют в пейнтбол. Чем серия отличается от современных шутеров, так это тем, что в игре по факту нет насилия. Вместо того, чтобы стрелять пулями и кидаться гранатами, вы побеждаете противников разноцветными чернилами. И в основном многопользовательском режиме, цель состоит не в том, чтобы убить как можно больше противников, а в том, чтобы закрасить карту как можно больше цветов вашей команды.

В итоге Splatoon 3, хороший онлайн шутер на Nintendo Switch, в него весело и интересно играть, и если у вас есть это приставка, то игра обязательна к покупке.