Spider-Man: Miles Morales

Spider-Man: Miles Morales
5 мая 2023

Паук младший

Были очень большие надежды... В итоге сюжет оказался супер мизерным, больше походит на крупное DLC, чем на полноценный проект, ну за то за те же деньги. Класс... Сам прошёл игру за 2 дня особо не напрягаясь. Активности на карте проходятся буквально за пол дня, или же во время прохождения основного сюжета. Сам сюжет не очень интересный, все повороты событий предугадываются на раз два. Персонажи как мне показалось не совсем раскрыты, будто что то вырезали. Точно так же порезаны гаджеты, модификации, костюмы и навыки, их очень мало, я прошёл всю игру с начальным костюмом и начальными модификациями, гаджеты я прокачал уже после прохождения сюжета, при чём я ими вообще не пользовался. Так же вообще не порадовало то, что погода не динамическая, да она меняется по ходу сюжета, но пока ты летаешь по городу или после прохождения сюжета тебе придётся менять погоду через настройки, не особо удобно честно говоря, не помню как было в первой части ну всё равно не очень комфортно.

Порадовала зимняя атмосфера, летал по городу часа 3 просто рассматривая всё подряд, делал красивые фотки и просто залипал во время полётов. Полёты сами по себе стали более динамичными, завезли чуть больше трюков, скорость полётов стала чуть выше, появились комбинации трюков, чего не хватало в прошлой части. В общем жду следующую часть что бы просто полетать). Эффекты, динамика полёта или боёв вполне годные. Очень большой плюс что не было миссий как в первой части с MJ, где надо проводить её или того хуже самому за неё шарахаться. Так же порадовало что бойцов Роксана не напихали на каждой крыше, как это было в первой части с бойцами Соболя (вроде Соболя).

Открытый мир Продолжение сюжетаЗимняя атмосфераОбщий визуалКороткий сюжет Персонажи проработаны не так как хотелось бы Активности мира