Все игрыSpec Ops: The LineОтзывы

4.2 2008

Spec Ops: The Line
6 мая 2023

Ты обязан в это пройти.

Spec Ops:The Line - шутер, с ОГРОМНЫМ уклоном в сюжет. Я даже скажу, что сюжет здесь стоит выше чем геймплей!

Начнём с сюжета. В ОАЭ прошли масштабные песчаные бури, в ходе них песком был изолирован Дубай. США отправили на помощь ОАЭ свой 33 батальон морпехов, который в последствии дезертировал и перестал подчиняться командованию. Нам предстоит возглавить отряд Delta,состоящий из 3 человек, отправленный в Дубай для обнаружения остатков выжившего мирного населения и солдат 33 батальона. Спустя 5 минут после высадки мы встречаем местных жителей. Они явно настроены к нам враждебно. Завязывается перестрелка. Наш отряд побеждает и ловит сигнал просьбы о помощи. Тут наша разведывательная миссия переходит в спасательную.                                                                                                                         Сюжет здесь отличный. Он держит тебя в напряжении всю игру, позволяет тебе окунуться в этот страшный и одновременно с этим красивый Дубай.

Геймплей. Ну, тут типичный шутер 2012 года. Укрытия и т.д. Стрельба тут на 3 из 5. Видов оружия не слишком много, но оно сильно от друг друга отличается. Короче, какого-то революционного геймплея здесь не ищите.

Визуал. Полуразрушенный Дубай. Песок и стекло. Здесь прекрасные виды, даже учитывая что это игра 2012 года, в любой момент ты можешь остановиться и просто начать любоваться видами. Так и хочется поставить скриншот из этой игры на рабочий стол.

Саундтрек. Ооо,ну это без внимания оставлять нельзя. Саундтрек тут состоит из рока, как лицензированного, так и собственного производства. Тут встречаются: Deep Purple, The Black Angels и другие. Каждая песня в игре ей подходит на 100%! Саундтрек здесь шедевральный, больше сказать нечего.

Ну думаю на этой можно завершать обзор. Игра не слишком короткая,но и не длинная. К прохождению советую!

СюжетВизуалСаундтрекНе очень разнообразный геймплейТакая себе стрельба