70 5 225 62
Sonic Forces Цена от 149 ₽

Рейтинг игры

2.6 243
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Sonic Forces
Все отзывы к игре
19 июня
+1

Грустный итог всей франшизы

Сразу скажу, мне нравятся игры про Соника, но меня бесят одни и те же грабли в играх пост-3д эры от Sonic Team. Игра не работает начиная с самого "Аватара"(нашего главного героя) который не вписывается в сюжет, заканчивая кривым геймдизайном.

И да, кратко о сюжете, даже Sonic Mania в несколько раз лучше, хотя там нет текста, простое и неназойливое повествование картинкой, просто КАРТИНКОЙ. После игры в эту чудесную игру, даже часа хватает, начинают болеть глаза от цветовой гаммы. Но есть и плюсы - над музыкой старались, честно, не увольняйте композитора.

Очень сильно порадовали совместные уровни с "Аватаром" и Соника, к сожалению их всего 3-4 за всю игру. Bruh, игра создана исключительно для фанатов данной серии и она в коей то мере мне даже понравилась, но это слив и такой проходняк, стыдно за разработчиков, которые не могут превзойти свои старые проекты. Да, там не было столько персонажей и в них не было тонны фансервиса, НО ТАМ ХОТЯ БЫ НЕ НУЖНО БЫЛО ОДЕВАТЬ СЕБЯ, не нужно было ждать после каждой миссии тонны текста с открытыми шмоточками которые 90% игрокам не нужны.

Харизматичный антагонист Хорошая музыка, очень хорошаяСлитая игра во всех остальных аспектах

Лучшие комментарии

Лучшая игра Сеги. Наконец то можно создать своего персонажа и побыть в мире Соника. Также это утерло нос многим хейтерам, которые насмехались над перекрасами и одеждой фанатских Соник персонажей. Увы у меня нет возможности поиграть в игру но её прохождение я видел.