1145 35 917 166
Silent Hill 3

Рейтинг игры

4.3 1279
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Silent Hill 3
Все отзывы к игре
22 июня
+4

Средство от бессонницы

В игре шикарный визуал, шикарная атмосфера и музыка. Можно ещё сказать, что лор из записок лично мне в моментах был интересен, но, в принципе, плюсы заканчиваются. Огромный минус, что в игре надо дрочиться с пиксель-хантингом: у меня много раз было так, что я пропускал предмет и бегал минут по 20, не понимая, что делать, по той причине, что я не подошёл к нужному предмету на миллиметр ближе. И слава богу, что игра проходится за 5 часов, иначе бы я в ней чокнулся. Игра-то не сказать, что скучная или плохая, но факт того, что я, играя в неё, невероятно спать хотел, остаётся фактом. Ещё хочу сказать, что главный злодей, так называемая Клаудия, — один из худших злодеев не то что в играх, а в медиа в принципе. Хизер, в принципе, не плохой перс, просто на неё мягко говоря всё равно. В игре что сюжет, что персы — просто не интересны. Единственное, из-за может сложится мнение что сюжет интересный, — это музыка, вот она прям очень сильно вытягивает всё. Сейчас, переслушивая музыку оттуда, меня посещают мысли, мол, «да не так уж и не интересен там сюжет» и тд. Так что да, за музыку хочется прям баллов накинуть. В принципе, советую поиграть, игра проходится быстро, так что нормально. А ещё концовка с НЛО — единственный канон серии.

МузыкаМузыкаАтмосфераБыстро проходитсяОни есть

Лучшие комментарии

Ну кстати, играл вроде с оригинальной озвучкой, в настройках репака можно было версию выбрать. В четвёртую часть пока играть не планирую, но желание поиграть в неё достаточно сильное имею. Кент говорил, мол, очень хорошая часть.

с ПК. играл в Silent Hill 3: New Edition версию

Как я понял, это фанатский ремастер. Возможно, вся корявость и баги в моментах были из-за этой версии, но проверять, так это или нет, не очень хочется

Было бы классно, если бы мы получили ремейк четвёртой части, но что-то мне подсказывает, что навряд ли такое произойдёт. Но в оригинал я со временем точно поиграю.

Я думаю ремейк 3 уж точно будет. Ща ремейк первой части выпилят и пойдут 3 делать. А про то, что перс в экран бежит, это мега срань, согласен. Особенно если перс ещё смотрит в камеру находясь перед важным предметом, от того и не понятно есть на полке что или нет. Но будем ждать первую часть сначала, а потом уже и 3. А там может будут охрененные продажи и поставят ремейк на конвеер, как с резидентом было.

тут хотя бы ремейк третьей дождаться, потому что во всех частях напрягает своевольная камера. Хочется контролировать обзор, а не в каждой сцене ловить сюрприз. Одно из тупейших моментов, когда персонаж бежит в экран. Но ремейк 4ой тоже был бы крут. С красотами движка анрил было бы кайфовее. А пока что самая красивая из классических третья часть. В комнате же на эту самую комнату уже тяжело смотреть, тем более с видом от первого лица. Но тоже пройду с русской озвучкой. Всё-таки игра постепенно раскрывается.

Да, сюжет занятный, хоть и в начале немного затянут. Хотелось бы комнату поиграть в более современной графике. Синтия и Айлин классные. Даже фильм можно было бы сделать по этой части неплохой.

Дело их конечно, но на такие проработанные игры спрос всегда есть.

Скорее всего. Но озвучка в пс2 версии тоже от энтузиастов. Вроде хорошо пока и без корявостей. В 4ой части перевод хуже. Да и в целом графика ужаснее.

Как-то не доводилось сталкиваться с такой версией. Только оригинал и вот в планах для пс2 пройти.