Silent Hill 2 Remake

Silent Hill 2 Remake
12 октября

ИГРА ГОДА 8/10

ну первое я никогда не играл в салент хилл оригинальный  знал только о пирамиде головам  и все и вот запускаю игру проходит час и приходит понимание что это игра года я еще когда смотрел первые трелеры и постеры думал получится кал но игра ряльно пугает своей атмосферой противниками и тд начнем с сюжета джеймс приежает в салент хилл для того что б отыскать свою жену по ходу сюжета появляются другие персонажи запомнил только  бабу которая искала свою мать и пузатого пацана который хрен знает что там делает персонажи интересные  и появляются не один раз дальше по сюжету сполеры но сюжет интересный особенно для хорорра дальше гемплей и это что то похожее на алан вейк по стрельбе перемещению отличия то что джеймс может некоторые стены ломать дальше боевка и для хорорра это класс хочется бить врагов а не убегать от них стрельба приятная и кстати в игре нет прокачки очень ценю это так как в старые игры такого не надо добавлять для баланса дальше по гемплею  атмосферу да не особо гемплей но все же она тут велеколепная особенно в городе даже на минимальках в 1080 игра красивая и выдает хороший фпс тоесть оптимизация хорошая дальше пугает ли игра да меня много что пугает но тут все дело не в скримерах их тут нет а как ты ходишь по подвалам и слышишь как пирамидаголовый тащит свой меч и такой звук а потом смотришь за угл а там манекен противник спрятался и хочет неожиданно напасть и немного просполерю первая встреча с пирамидаголовым вы просто идете спокойно и за решеткой без катцен видите под темноту стоит он  под тишину и смотрим на вас потом он исчезает когда вы уходите но как это сделанно мурашки пошли даже ну ладно итог конами молодцы даже без кодзимы смогли сделать хороший ремейк и им очень повезло потому что теперь люди будут активние презаказывать метал геар солид дельта надеюсь у них это получится потому что я скоро буду делать марафон по мгс пожелаю удачи конами делать такие же ремейки и уже уйти от сони и выходить и на xbox

атмосфера боевкастрашно сюжетоптимизацияграфикабоевка иногда корявая