Все игрыShowdown BanditОтзывы
Showdown Bandit

Showdown Bandit

Случайно заметил эту игру и решил попробовать поиграть в неё. По скриншотам выглядело интересно.

В отзывах не понимал людей, которые пишут, что ждали какой-то стремительный и динамичный геймплей. У нас тут хоррор и поэтому персонажу нет смысла спешить, подумал я. Сначала мы без спешки ходим по разным комнатам, таскаем зачем-то деньги. Далее появляются патрульные враги, если 5 раз ударят, то будет смерть. Сохраняться надо вручную у банкира. И мне было в целом интересно, порой были хоррор моменты с резкими событиями после долгой тишины. Ходил себе и искал ключи, стрелял в колокола для открытия дверей. А потом я попал в шахты. И тут я закончился. Там 6 дверей и надо зайти в 6 раз по правильной последовательности. Беда только в том, что код случайный для каждого. Гайдов нет, ведь генерация случайная для каждого. Так ещё и цифры могут повторяться. И вот я угадал 3 цифры и нарвался на очередную ошибку в последовательности. Мне жалко тратить своё время на такие дебильные загадки. Сначала я смирился с медленной ходьбой персонажа, но в секции с этими дверями терпеть это надоело.

Внешне игра прикольная. Атмосферно.

Звуковое сопровождение тоже хорошее, как и качество озвучки персонажей.

Не знаю, какой тут сюжет. Мы будто находимся в большом марионеточном домике. Управляем, собственно, марионеткой-бандитом. Перевода на русский нет, но сам английский на вид не очень трудный.

Я бы лучше прошёл эту игру на ютубе на скорости 2х. А так, дропаю из-за идиотской загадки с дверями.

приятный визуалхорошее звуковое сопровождениеотличная озвучканевероятно медленная ходьба персонажазагадка с дверями убивает интерес к прохождению