102 5 42 24
Samurai Jack: Battle Through Time

Рейтинг игры

3.4 54
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Samurai Jack: Battle Through Time
Все отзывы к игре
Сегодня
+1

I knew that you knew that I knew that you knew that I knew you would cheat

Тут всё довольно просто, если вы имеете большую любовь к оригинальному мультику - можно поставить сложность "Джек/Cамурай" и пробежать игру по быстрому, быстрее чем она начнёт откровенно задалбливать, потому что боевая система пусть и пытается развлечь, откровенно ничем не примечательна, а больше игра ничего предложить не может по большому счёту. Просто набор коридоров где ты иногда встречаешь любимых героев или мобов которых нужно зарубить. Боссы так же ничем не выделяются, даже Аку. Но являясь огромным любителем что Самурая Джека, что в целом творчества Геннди Тартаковского, даже такая слабая игра меня порадовала. Конечно Джек достоин лучшей игры, но не всему суждено сбыться.
Отдельно отмечу минусом что Джек в сражениях часто ощущается не как в мульте, тут без понятия как объяснить но в основном на уровне чувств, ярче всего проявляется во врагах с очень жирной полоской здоровья.

Фан-факт: Это последняя игра над которой работал Томонобу Итакаги, на википедии сказано что он был supreme advisor. 

Стиль Тартаковского перенесён в 3д вполне неплохоИногда кромсать искренне веселоСчастливый конец для ДжекаВесело кромсать не так часто как хотелось быМестами очень душные станящие врагиОтсутствие ру-дубляжа (Да, я хочу слушать Прозоровского на Джеке)

Лучшие комментарии