Все игрыRoad BlasterОтзывы
Road Blaster

Road Blaster

Автомобильный боевик.

Бывало, сидишь и от нечего делать пялишься в список игр на разных платформах, и тут тебя прошибает любопытство. Странные проекты с красивыми роликами и всё. Выбирай действия, продвигайся дальше. «Time Gal» и «Ninja Hayte» по моим меркам хороши, как и работы Блута, и запоминающаяся «Brain Dead 13». И всё же больший восторг от подобных проектов я испытал в ней «Road Blaster».

Формула идентична остальным анимационным играм. Только на сей раз мы крутой водила-мститель, которого маслом не корми, дай повыписывать автомобильные трюки. Помню мои первые ощущения от неё, как было круто проходить первый этап и нифига не понимать. Лавировать между грузовиками и притормаживать, а затем, набрав скорости, протаранить чужое авто. Тогда я играл ROM для Saturn, но затем всё исчезло. ROM удалён, памяти не хватало (давно это было) и после всего я не смог вновь его найти. В итоге проходил уже немного похуже версию для SEGA CD. Рамок я не замечал, мой взгляд погрузился в процесс. Он остался не изменен. Вплоть до титров меня одолевало адреналиновое удовольствие. Что ж, очередная классная игра.

Если вы фанат таких фильмов, как «Перевозчик» и «Перевозчик Бин» советую однозначно поиграть. У меня, правда, реакция ухудшилась и теперь и вполовину не могу так играть, как раньше. А может, дело в эмуляторе.