Risen 2: Dark Waters

Risen 2: Dark Waters
13 июня

Ужасно архаичная игра

Механика, геймплей, геймдизайн, графика,анимация, подход к заданиям настолько устаревшие что на фоне игр за последние 10 лет,как бы это странно не звучало, выглядит свежо. Да, элементарность в игре и простота подкупают моментально, выходит так что все ее недостатки перетекают в плюсы и можно отметить все минусы большим НО:- В игре дубовая графика, НО потрясающая атмосфера и калоритный дизайн- В игре очень простые персонажи, НО зато приятно прописаны диалоги и их харизма- Очень спорная система РПГ, НО зато ты можешь реально отыгрывать РОЛЬ (инквизитор с мушкетом/вудуист с проклятием)- Простой сюжет, НО зато большое целостное приключение разбивающее на кучу интересных побочекВообщем и целом игра хороша, я лично соскучился за большими приключениями, современные игры по большей части стали гринд сервисами или в духе "зачисти локацию и пройди дальше". А эта ига ламповая,хорошая и хорошо относиться к игроку.P.S. Русская озвучка та еще хрень - корявые переводы, несовпадение контекста, актеры озвучки хороши, но режиссура и склейка просто дно. Лучше на английском, пожалейте уши и мозги.

Есть но они с минусамиЕсть но они со своими плюсами