Остерегайтесь эту игру как огня. Тут нет ни адекватного геймплея, который за все время не раскрывается от слова совсем, ни сюжета, который не может предоставить адекватную историю. Мне даже тошно рассказывать о так таковом "сюжете", потому что он ниже нуля. Если вы думаете, что это игра о паркуре и ограблениях, то вы ошибаетесь на 90%, т.к. большая часть игрового процесса - двигать столы и сейфы самым медленным способом.
С тоской на адекватность все же пройдусь по сюжету, мы грабим наследство Африки, которое попало в частные руки и скорее всего официальным способом и нашей шайке самых несуразных персонажей захотелось их видеть в одной коллекции, так сказать вернуть все на родину и да, других способов само собой наши главные герои не придумали, потому что только что и умеют, что воровать, думать головой не нужно. Но зато нам дали возможность прослушать очень нудные диалоги перед миссиями, которые просто под конец скипаешь. Я прекрасно понимаю, что главная героиня и ее команда заурядных личностей идут грабить музей и им нужно составить план, но сначала ты бесконечно об этом разговариваешь, а потом тоже самое тебе показывают, но уже в разрезе беспилотника, который видит сквозь стены и помогает составить план ограбления.
Как я раньше и говорил, вместо действительно интересной игры, в тебя пихают большую кучу политики и очень посредственных диалогов ни о чем. Игра не стоит своего времени.
Лучшие комментарии