Игра оказалась совсем не такой хорошей как я ожидал.
Увидел игру на стриме, и мне показалось что это забавный казуальный симулятор досмотра во время зомбиапокалипсиса. Так же то, что игра от Devolver Digital внушало доверие. И по началу правда было интересно. Отсылка на Dead Island, бегаешь по базе и собираешь золотишко. Красивая графика, очень хорошая русская озвучка (которая не совпадает с субтитрами). И как только первые миссии проходят, начинается полная ерунда.
Первое, что мне очень не понравилось, это режим tower defence. Раз в несколько дней на базу нападают зомби, и игра за дрот с тремя видами пушек, нужно отражать эти атаки. Это совсем не весело и очень утомительно.
Дальше игра будет подкидывать троянских коней. Осматривать людей очень просто, а мест в карантине на всех не хватает. И если в карантине появится зомби, он сожрет всех внутри. А чтобы игрок не расслаблялся, несколько выживших, которые проявляют базовые симптомы или совсем не проявляют их, будут заражены. И это сделано для того, чтобы снимать с игрока легко заработанные деньги.
Это сильно испортило моё впечатление от игры и я её бросил. Это совсем не казуальная и расслабляющая игра, какой она кажется в начале.
Лучшие комментарии