739 31 534 173
Quake II

Рейтинг игры

4.4 899
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Quake II
Все отзывы к игре
19 сентября
+2

Игра детства

Будучи маленьким школьником в далёком 2008 году у меня впервые появился комп. Подробные характеристики расписывать не буду, скажу только одно - Pentium 3 450 MHz.

Игра "шла" отвратительно, кадров 15 я видел на мониторе, НО(!) я отлично помню эмоции, которые мне подарил Джон Кармак тогда. Я помню каждого строгга, которому отстрелил голову из бесполезного стартового бластера, каждую массивную ржавую дверь, каждую стычку с группой врагов. Пройдя же игру в сознательном возрасте, пришёл к следующему выводу: это драйвовый олдскульный аттракцион мяса, насилия и мощных пушек.

ГеймплейМузыкаМеханика стрельбыОтсутствие багов при 200+ fpsУнылые пейзажи

Лучшие комментарии

Кваку 2 сегодня ещё и подтянули, немножко ремастернули даже. А есть ещё и отдельная RTX версия. Давно пора уже полноценный ремейк сделать, как DOOM