1323 27 2342 462
Prototype Цена от 149 ₽

Рейтинг игры

3.8 2461
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Prototype
Все отзывы к игре
23 июня
0

01.08.2011 - Xbox 360

Еще до выхода игры я видел по ней шикарные рекламные CG-ролики, потом игры вышла почти одновременно с Wolverine и многие их сравнивали. Из этих двух я выбрал Расомаху, отложив прототайп на потом. Кроме того в него много играл вадька, ему нравилась она. Видимо из-за того что там можно всех нагибать и рвать на части).

   Игра происходит в открытом мире, нужно каждый раз бегать по городу выполняю по сути однотипные задания. В этом плане она напоминает GTA, только вместо обычно человека у нас (даже не знаю как назвать) типа герой игры). Как и в ГТА нужно следить за картой, бегать из точки в точку, и прочие прелести. Игра можно сказать сложная, умираешь там достаточно часто, жизнь уменьшается со скоростью света. Сюжет не особо интересный и подается микро-кусочками.

Игра мне не понравилась сразу, но я решил потерпеть. В итоге прошел половину и решил бросить. В основном из-за нудного геймплея и сложности. Притом сама игра не особо сложная, но там многое зависит от удачи. Камера не всегда находится под нужным углом из-за этого не видно врагов. Автоприцел часто хватает не ту цель, а пока переведешь на нужную и помереть не долго (тут это не трудно, особенно во второй половине).

   Игра понравится людям которые любят в GTA устроить геноцид, а история их мало волнует. Расчлененка есть, школьнику ликуют). Но я как раз предпочитаю другой гемплей, поэтому и игра мне не нравится. 6/10


Лучшие комментарии