Pretty Soldier Sailor Moon

Pretty Soldier Sailor Moon

Воительницы в матросках и только для аркады

Читала я когда-то мангу и даже смотрела аниме. Медиа немного разняться, но в большей степени схожи. Не знаю, как можно сёдзё превратить в игру? За меня подумали другие. Они то и приняли волевое решения, что для аркадной машины ничего лучшего чем beat’em up не придумаешь. Shoot’em up? Возможно да. Нелепица бедного моего понимания. Может платформеры? Может да. Я играла отважным лысеньким монашком.

Отправляемся в бой
Отправляемся в бой

Эксклюзив аркадного зала - красочный beat’em up, использующая наследие Final Fight в процессе избиения и интерфейса. Только выбор действующих героинь довольно крупный для жанра. Я этому только рада. Можно выбрать персонажа по вкусу. Мне и выбирать не нужно, Рей - лучший выбор для меня. Вот так.

В плане рисунка вполне себе красиво. Я глупая! Иначе быть не может. Аркады куда мощнее консолей. Благодаря мощности живописные локации это не пустышка. Я правда могла остановиться, рассматривая их. Но нельзя. Да и посмотреть на домашних системах есть чего.

Внезапно успокоилась и могу начать хвалить некоторые аспекты анимации. Если в мною сыгранных играх подобного жанра бойцы с успехом швыряли неприятелей куда попало, то хрупкие воительницы в матросках иного вида. Нет, их не плющит, как в Street of Rage при попытке опрокинуть Биг-Бэна. Сейлор просто с трудом переворачивает врага. Такие мелочи всегда радуют. Немного грубовато в плане показа выглядит захват сейлора в моём случае, Рей. Жестковата.

Касаемо анимации сцен. Я была поражена. Некоторые боссы имели настоящую неприкрытую наглость резко изменить место битвы. Да как они смеют прерывать бой! Ярким примером из моего опыта произошло во время сражения с летучей мышкой. Мадам начала драку со мной на свалке, а затем попыталась скрыться на телевышке.

Не могу не отметить забавненькие сцены появления Такседо Маск. Их характер - пафос. Эта небольшая помощь прикольна. Только боссы от этого легче не становились. Я страдала.

Твоя помощь "полезна"
Твоя помощь "полезна"

Про анимацию и постановку мои слова столь долги по вине боевой механики. Она стандартна. Бег, удары.

Разве что спец приёмы необычны. И необычны они в первую очередь благодаря проигрыванию анимации. Снова я здесь.

Я осталась довольна игрой. Ещё один эксклюзив ромов для МАМЕ пополнил мою библиотеку. Что ещё меня ждёт в чудесном мире аркад.

Sailorvania
Sailorvania