305 24 2057 79

Portal

4.3 1953
Portal
4 октября 2023

Хочется возвращаться снова и снова

Я прошел Portal четыре раза, а мой друг так и вообще девять и я уж точно знаю о чем говорю. В этой игре НЕТ МИНУСОВ. По крайней мере, я их не нашел. Именно поэтому я ставлю пять звезд и на этом можно заканчивать.

Но если вы хотите подробностей, то как-то так сложилось, что хоть игра и не лучшая, я возвращаюсь в нее постоянно. И не то, чтобы получаю какие-то новые ощущения или знания, просто играть относительно весело а для этого и созданы игры. Но даже несмотря на это, начинающим игрокам я советую поиграть еще и во вторую часть, потому что она намного лучше, но это уже совсем другая история. Головоломки интересные, сюжет прикольный и не сильно отвлекает (особенность игр Valve в том, что там нет катсцен и мне это даже нравится), а для тех, кому мало контента есть усложненные камеры и достижения. Я бы написал больше, но скажу только одно - поиграйте, не пожалеете, хоть игра и довольно старая гемплей в ней будет ощущаться довольно свежим, возможно потому, что эта игра первая в своем роде.

ГоловоломкиСюжетКонтентКак я уже говорил, нету