1448 83 1156 203
A Plague Tale: Requiem

Рейтинг игры

4.2 1175
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

A Plague Tale: Requiem
Все отзывы к игре
22 сентября
+1

Чумовая история продолжается

Вскоре после первой части,которая мне очень даже понравилась( про неё я писал отзыв) начал прохождение второй. Продолжение игры выросло во всём! И в геймплее и в графике и в сюжете. Но обо всём по порядку

Ну не диво ли!?
Ну не диво ли!?

Геймплей: стал разнообразнее, Амиция больше не падает с одного удара, а может парировать атаки врагов и перегруппироваться. Так же владеет бОльшим арсеналом ( нож,арбалет) Суть такая же вообщем как и в первой части, не очень сложный стелс,НО! Теперь есть возможность пройти локацию разными путями и даже поиграть в агрессивный стелс,наподобие Last of Us. 

нравится
нравится

Графика и музыка: Графика стала лучше, теперь на лицах персонажей прям считываются эмоции, потому как в первой части, мордочки были слегка деревянные. Музыка бесподобна как и в первой части. И опять же огромнейший респект студии GamesVoice за Шикарнейшую озвучку! Голос Владимира Зайцева (Граф) как мёд в ушки.

ага
ага

Сюжет: История очень мощная! Она захватывает полностью. И если кто то переживает,что персонажи творят дичь, не надо забывать,что они типо дети и на их долю выпали ого-го какие беды. Всю историю пересказывать смысла нет - это прямое продолжение первой части.

Итог: Игра очень хорошая, и если кому понравилась первая часть,то вы не пожалеете!   Всем спасибо и пока.

Обзоршик из меня - гавно конечно(

ГрафикаМузыкаСюжетАтмосферанет

Лучшие комментарии