Path of Exile

Path of Exile
19 июля

Лучший aRPG диаблоид за всё время

Вместо тысячи хвалебных слов..

Советую эту игру всем, кто когда то играл в диабло и хочет поиграть в лучший на данный момент диаблоид. Всем остальным надо понимать что этой игре уже больше 10 лет и тут накопилось много механик и тд. Нужно время и терпение что бы во всём разобраться и всё понять. Не бросайте игру на 100-200 часу потому что не осилили пару билдов и крафт, всё придёт со временем.

Очень глубокая игра, можно разбираться годами.Бесконечность билдов, самая гибкая система прокачки.Хайп на релизе новой лиги ни с чем не сравнимое чувство. Играйте на лигах, хк мертв как и стандарт. Много возможностей в скиллах и весьма красивая графика, что частенько оборачивается лагами.Сложно войти новичкам, для комфортной игры нужны парочка программ и сайтов на постоянку, но с каждым годом играть в пое становится всё удобнее в целом..