Все игрыOverwatch 2Отзывы

Overwatch 2

Overwatch 2
24 ноября 2022

Поменяли танк на пончик...

Единственное, что можно сказать хорошего об игре - убрали один танк из команды и всё стало ощущаться динамичнее. Но... Ни сундуков тебе за аркаду, ни ДОСТУПНЫХ качественных скинов за внутриигровую валюту (которую можно получить в количестве пары десятков штук за неделю) вы не найдёте больше. Теперь это донатная f2p игра. Играют в неё только самые заядлые фанаты и онлайн поддерживался хайпом после выхода + игроками, купившими БП (которые, само собой, хотели апнуть его до максимального уровня).
Ах да, 3 новых героя - они классные и мобильные, подходят под новые реалии игры и выросшую динамику, НО... про старичков забыли, в итоге есть определённое кол-во персонажей, которых не переработали под новые условия и играть на них практически невозможно.
Уже весь интернет облетел расчёт времени, необходимого для того, чтобы накопить достаточно внутриигровой валюты для покупки всех скинов в игре (сотни лет, и то - если бы будете выполнять каждое ежедневное и еженедельное задание, которые бывают ОЧЕНЬ утомительными), а вот если вы захотите всё это купить - вам понадобится около 10 200 долларов. (А раньше для фанатов не было проблемы просто играя в игру купить любой понравившийся скин)

3 классных новых герояТеперь игра бесплатная (натянутый плюс)Минус один танк, игра стала динамичнееВСЕГО 3 классных новых герояМО НЕ ТИ ЗА ЦИ ЯЭто просто "апдейт" (если можно так назвать) первой части, зачем тут цифра "2"?МО НЕ ТИ ЗА ЦИ ЯТеперь игра бесплатнаяМО НЕ ТИ ЗА ЦИ Я