Все игрыOuter WildsОтзывы
Outer Wilds

Outer Wilds
18 июня

Я понимаю, что все это говорили кучу раз, но тебе надо не искать вообще никакую информацию об игре, просто закрыть эту страницу и сесть играть в неё. Не разочаруешься.
Не убедительно? Ладно, попробую по другому.
Зачем ты играешь в видеоигры? Ну, наверное потому что это хороший способ провести время. Но ведь время можно провести кучей разных способов! Встретиться с друзьями, почитать книгу, посмотреть фильм, поговорить с кем-нибудь, что-нибудь сделать. Альтернатив много, но почему мы часто выбираем игры? Они позволяют нам бросить себе вызов, погрузиться в чью-то чужую историю, создать собственную или же просто получать удовольствие от процесса. Ты постепенно всё лучше и лучше понимаешь тот язык, на котором говорят создатели игры и погружаешься в реальность, созданную для тебя и таких как ты.
Так вот, Outer Wilds это, прошу прощения, The видеоигра. Всё, что я описал можно помножить во много крат и это всё ещё будет недостаточно, чтобы описать то, чем поражает Outer Wilds. Никакой другой вид медиа, никакое другое занятие из пережитых мной не способно воспроизвести то, что происходит с тобой в этой игре.
Так что беги и пробуй, дай ей шанс, делай ошибки, превозмогай трудности и в конце концов ты поймёшь, о чем говорил я и все другие игроки.

Если мне нужно будет кому-нибудь объяснить, зачем нужны видеоигры - я просто покажу Outer WildsОна настолько погружает в себя, что для DLC у меня просто не осталось сил. Советую отложить его на потом, когда захочется вернуться