656 25 657 183

Ori and The Blind Forest

Рейтинг игры

4.4 1204
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Ori and The Blind Forest
Все отзывы к игре
25 января
+9

Ori and The Blind Forest

Ori and the Blind Forest - одна из самых лучших игр 2015 года. Игра выглядит как произведение искусства. Каждая сцена пестрит красками, а какие-то области выполнены в другом стиле, и все равно все это является частью одной великолепной картины.

Игра представлена в жанре Metroidvania. Ori and the Blind Forest рассказывает нам следующую историю Ori, дух который остался совсем один в мертвом лесу. Должен выяснить, что произошло, и что нужно сделать, чтобы вернуть в лес жизнь.

С точки зрения геймдизайна, Ori and the Blind Forest довольно проста. Как и в других играх этого жанра, вы начинаете с центральной части карты и постепенно открываете новые участки по мере получения новых способностей.

Сложность - это самая непонятная часть Ori and the Blind Forest. Если игра сложная, в это нет ничего плохого, но в Ori and the Blind Forest сложность скачет от "просто беги вперед и смотри на красоту", до "господи да как это вообще можно пройти". И вот это мне кажется может отпугнуть часть игроков.

У Ori and the Blind Forest был потенциал стать игрой, которая могла понравится всем, как казуальным, так и хардкорным игрокам. Но к сожалению, из-за скачков сложности эта игру смогу пройти только опытные игроки. И не смотря на это, это отличная игра, которую я советую многим хотя бы запустить и попробовать.


Лучшие комментарии