Of Orcs and Men

Of Orcs and Men
20 мая

роль второго плана

_в первую очередь для меня творения от студии Spiders это крутые посредственные RPG (компьютерная ролевая игра) почему? построюсь дать понять: ненавязчивое повествование превращает каждое созданное ими произведение в туннель из одной главной идеи без сюжетных перепутий, глобальных выборов с последующим изменением всего и вся, одна история в одной игровой обёртке и всё

_плохо это, нет конечно! всё замечательно, знаю точно можно сесть за прохождение и оно не будет шесть месяцев, ну каждый по своему проходит, беря меня за образец хождений и игнорирующего фактора быстрых перемещений, достаточно успеть насладиться продемонстрированным миром и историей за десять часов и этого, точно, будет достаточно

_большего ожидать не стоит, таким выступающим звеном в довольно коротких RPG (компьютерная ролевая игра) играх является Of Orcs And Men, лёгкая в освоении, с оригинальной сюжетной составляющей, заставит вдоволь насладится игровым процессом и не надоесть

_отдельную благодарность хочу выразить как разработчикам так и сценаристам добавив чуть ли не лучшего гоблина всех видеоигр Стикса (Styx), по мимо своей харизмы и ненавистью практически ко всему так и и ещё по скрытому прохождению может всех разобрать, отдать должное Of Orcs And Men породил следующие прекрасные проекты: Styx: Shards of Darkness; Styx: Master of Shadows, к прохождению - обязательны