Все игрыNova DriftОтзывы

Nova Drift

Nova Drift

Отличный рогалик, но не для меня.

ДизайнСложность (если бы не ХП, но об этом в минусах)Управление. И я даже не о общей концепции где оно должно быть неудобным и инерционным. Типа ты не можешь стрелять только вперёд (за некоторыми исключениями), но и двигаться ты можешь только вперёд. Но тут ещё требуют от тебя использовать клавиатуру.Непонятны некоторые ключевые слова. Возможно это только в русском переводе так. Надо гуглить, а это, знаете ли, не Айзек, поэтому искать что-то сложно.Без понятия как открывать слияние апгрейдов. Открыть - открыл, но они не попадаются в пуле..Отсутствие понятного урона. Ты можешь поймать случайно облако плазмы и умереть и начинай заново.. При казалось бы - улучшай защиту, но это всёравно не сделает броню понятной.. В Айзека и ЕТГ - у тебя урон - это полсердечка стабильно (почти), а тут ты не понимаешь сколько снимут у тебя здоровья, пока не получишь в табло. И нельзя узнать куда лучше лететь, если выбор между двумя разными снарядами.. кароч, прост терпеть не могу ваншоты, поэтому не играю в РоР2, трон, дэдселс и подобные рогалики.