Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted
20 ноября 2023

Конец эпохи

Последний раз, когда электроники выпустили гоночную аркадную годноту.

единственный минус - жёлтый дневной фильтр

Полность согласен. Но я искренне не понимаю почему разрабы в погоне за баблом продолжают клепать проходные неинтересные поделки вместо ремейков. Ведь есть удачные примеры, такие как вторая и четвертая часть резидент эвил, встреченные игроками очень тепло

Да опять же возвращаемся к тому, что там баблом рулят не игроки и не разработчики, а менеджеры. Менеджеры же просто смотрят на цифры и тексты, они не видят так сказать «душу» игры. Электроники сейчас сдулись и возможно их скоро купят с потрохами. Они доят только нфс и батлу. Больше от них толком ничего и не выходит. А в 90-х и нулевых они просто рулили на всех платформах. Каких только игр от них не выходило притом в разных жанрах. Так что остаётся только вот так ностальгировать и запускать классику на эмуляторах.

менеджеры же должны понять, что их анбаунд не оправдал их же ожиданий, не говоря уже об игроках, а ремейк резика 4 очень даже продался.

Да бестолочи они. Уже 10 последних лет планомерно закапывают ЕА. Там у них в загашнике и помимо моствонтеда куча шикарной классики для производства ремейков.

Ну вообще-то не последний. Аркадные гонки вроде прострита или шифта тоже годные. А уж хот пурсьют вообще шикарен был. Многим даже ран зашла. Електроники могут выпускать годные игры, но они стали слишком уж жадные… И уж их отношение к ПК вообще уже не секрет — они постоянно урезали порты на ПК в угоду консолям.

Тут скорее нужно упоминать загнанную студию разработчиков из Блэкбокс, которым приходилось штамповать сюжетные гонки каждый год.

Ну, каждому свое. Лично для меня, после МВ становилось только хуже. Когда нибудь разрабы игр поймут, что вместо придумывания нового кала, можно оглянуться назад на свои, уже ставшие годной классикой, проекты и вдохнуть в них новую жизнь, сделав ремейки.

Оглядываться на классику как раз должны мы, игроки. А всяким корпорациям только судиться интересно и бабло отжимать. Им игры не интересны и многие даже не играли в них и вообще понятия не имеют, что там разрабы ваяют. Вот недавно открыл для себя серию нфс с первых частей и сейчас при высоких настройках можно погонять. А в моствонтед для пс2 вообще вайдскрин был и вроде для бокса 360. На пк такого не было изначально, только энтузиасты сделали.