1230 61 2023 252
Metro Exodus

Metro Exodus
12 декабря 2022

Очень красивая игра, которая подарила море эмоций

Если смотреть в общем, игра отличная и играть в неё рекомендуется, особенно если любитель предыдущих частей. Эмоций будет море и небольшая чашка сверху.

Сюжет: Он прекрасен, а концовка заставляет прослезиться.Картинка: Какая же игра красивая, это единственная игра, в которой, я заходил в Фото режим и сделал десяток скринов.Музыка: Музыкальное сопровождение в игре отличное и радует уши, чего стоит только группа Кино,Аукцыон, и игры на гитаре с губной гармошкой.Атмосфера: Русский колорит это балдёж, а путешествие на поезде было шикарно, мир вокруг тебя насыщен разными детальками за которыми хочется наблюдать и взаимодействовать с ними.Очень разнообразный мир, начиная с Москвы и Саратова на волге, заканчивая Тайгой и Владивостоком. Мир не дает заскучать сменяя одну локацию за другой. В добавок "существа" которые находятся в этих локациях интересны ( По типу людоедов, чертовых пиявок, и мерзких но интересных Электрических пауков.)Персонажи: Так интересно наблюдать за персонажами, слушать их разговоры и взаимодействовать с ними.DLC: Два великолепных ДЛС, которые необходимо покупать вместе с игрой, две прекрасные истории про нашего Американского друга Сэма и Полковника Хлебникова, которая раскрывает некоторые сюжетные моменты.Баги: Их я встречал часто: сломанные сохранения, застревания в текстурах, "сломанная лодка" это когда нужно повернуть и проехать в туннель на лодке, но ты не можешь повернуть, просто потому что не можешь, а когда тебя насилуют пиявки и кончаются фильтры это очень жепасгорательно, люди, которые видят и стреляют в тебя сквозь текстуры (но это было раза 2 за игру), враг один раз в текстурку ушел и не вернулся, и некоторые текстурки по типу фотографий на стенах просто исчезали периодически, видимо я счастливчик схватив столько багов.Настройки: Нет детальной настройки для картофельных компуктеров, пришлось в угоду красивой картинки, ловить периодически фризы.Анимации: Очень несуразные и порой жуткие анимации лиц совместно с движениями персонажей, и странное передвижение Главного героя, когда бежишь по лестнице и вдруг подлетаешь на 3 метра в небо.Озвучка и звуки: Звуки порой то отставали то спешили, были где-то тихими, где-то через чур громкими, что аж глушило. Что касается озвучки, это неоднозначно, с одной стороны приятные и знакомые голоса, но с другой стороны ничего общего с предыдущими частями нет. Из-за 4A, Буке пришлось хорошенько почьпокаться с озвучкой, ведь в какой-то момент 4A решили делать все под английскую озвучку, и вот она кривость.