Mafia III

Mafia III
5 февраля

Один из самых спорных проектов последнего десятилетия в игровой индустрии, продолжение великой серии игр мафия ждали все, обычные геймеры и фанаты, но когда вышла мафия 3 никто не понял что хотели сказать своим проектом разработчики.

Хочется начать с графики, за 6 лет которые прошли с выхода мафии 2 графика стала только хуже, неудачная световая гамма, плохое комбинирование цветов и что самое главное отвратительная детализация и мыло, которое отображается даже на ультрах.

Сюжет очень странный в начале нам рассказывают интересную историю, а уже к середине игры всё превращается в глупую мясорубку, где ты должен в стиле рембо всех убивать.

Физика оружия улучшилась по сравнению с предыдущими частями, теперь приятно стрелять с разного оружия и даже хочется попробовать все виды огнестрелов, но это всё также не дотягивает до современных шутеров.

Физика машин и людей отвратительна, машины чувствуются пластмассовыми.

Игра оставляет смешанные чувства и как правило негативные, но несмотря на всё мне было приятно провести время за игрой воспринимая её как обычный тайм киллер, особенно когда я не думал что это продолжение великой серии мафия.