Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2
15 февраля 2023

"Не одна сотня часов"

Я провел в данной игре не одну сотню часов, и могу поделиться как плюсами, так и малым количеством минусов этой игры. Это великая, легендарная классика о похождениях 4 персонажей, с интересными историями, приятная графика что возможно даже удивит кого-то и по сей день, а возможно лишь вызовет настольгию, смотря для чего вы в неё возвращаетесь.

Не убиваемая классика всех зомби-шутеровПриятная для глаз графика тех временКлассическая механика, понятная даже новичку Интересный, пусть и не до конца продуманный сюжетУдобное управлениеНеплохие, выдуманные персонажи, имеющие "место быть" в мире, где властью является не "абы кто" а настоящие, мерзкие зомби, и их усовершенствованный вид под влиянием мутации "заражённые" Возможность играть как с друзьями, так и против них, все в ваших рукахДействительно интересная, классическая компания, в которой можно провести не один вечерМоды, и ещё раз моды, а именно мастерская в которой вы будете сидеть ещё дольше чем в классикеМузыкальное сопровождение и звук, это шедевр, иначе не скажешь, так же она меняется в зависимости от ситуаций, создаваемых "Сценаристом", за что можно было-бы поставить еще один плюсик этой игре. А звуки, ох, это послужило бы ещё одним отдельным плюсом, но увы я ленивец. Так называемый "сценарист", это фича придуманная Valve, которая создаёт те или иные не похожие на друг друга случаи - ситуации, для примера: вот тут я бегу все хорошо, а сейчас на меня нападёт танк, а черт возьми, танка нет. (а вот как пойдёшь дальше, казалось бы в месте где танка не должно быть, он может появиться, ситуации бывают разные, на этот счёт не один раз говорили в ютубе и других форумах) Найдётся место для всех, пусть вы любители крови и их брызгов, или же вы любитель спидрана, а может вам нравятся головомки? Все есть здесь, пусть и для этого придётся поискать все возможные варианты модов, или же инструментов Возможность играть в основу данной серии, в Left 4 Dead 1, да, вы можете не запускать отдельно left 4 dead 1 дабы в неё сыграть, а сразу же запустить компанию здесь, во второй части. Голосовой и текстовый чат, кому-то удобно использовать микрофон а кому-то кнопки на клавиатуре, лично мне нравится голосовой чай, он не плохой и удобный, пусть и местами не нужный если ты играешь с друзьями по дискорду, но как отдельный плюс все-таки поставлю. Без друзей и интернета здесь конечно можно посидеть, но увы не долго, игра с ботами до сих пор привлекает многих, а другие любят посидеть одни, но она все таки интереснее, и веселее с друзьями, или другими игрокамиВремя, главный враг этой игры, это время, оно пусть и бывает незаметно но пожирает плоды творчества разработчиков, и даже эта игра попала в злые руки времени, по тихоньку но онлайн в игре спадает, а небывалое величие среди конкурентов утихает, и игра плавно и медленно уходит в иной мир "игр что навсегда останутся классикой, в которую можно будет возвращаться, но увы ненадолго", игра прожила свое время. Наслаждайтесь ею пока данная возможность есть, и она вовсе не стала "воспоминанием с детства"