Все игрыKIDSОтзывы
KIDS

KIDS

Случайно наткнулся на эту игру и решил посмотреть, что здесь вообще происходит.

У игры говорящее название "Дети". По всей видимости, все эти бегущие человечки как раз являются детьми. На экране происходит какой-то хаотичный поток беготни, падений, плаваний. От нас требуется только нажимать или зажимать одну кнопку. Иногда нужно заставить человечков договориться идти в одну сторону. А в итоге все постоянно прыгают в чёрную дыру. Мне понравился момент, когда нужно всем последовательно хлопнуть.

Возможно, неправильно говорить прямым текстом, что здесь происходит. Может тут что-то глубокое заложено. Честно, я ничего не понял и просто посмотрел на рандомный поток сцен в течение 15 минут. Может тут заложена тема единства людей, может тема рождения. Если у вас хватило интеллекта всё понять, то буду рад объяснениям.

Выглядит игра ровно так, как вы можете видеть на скриншотах. Всё плавно, что приятно.

Порой включается хор, что может облагородить происходящее на картинке.

Не совсем понимаю, почему игра стоит денег. Конечно, продолжительность игры не может исчисляться деньгами, но тут же буквально 15 минут. Логично бы было сделать игру бесплатной, как у той же гениальной игры про муху, летящую вверх. И вообще, поиграйте в The Plan. Да, вы летите за муху, но игра событийная, красивая, и наваливает невероятной красоты музыку. Попутно она оставляет пищу для размышлений.

Эта же игра конечно прикольная, если рассматривать её как визуальное развлечение. Однако, никакой пищи для размышлений я не получил. Может, я не достаточно одарён интеллектом, а может это всё-таки халтурка.