Все игрыThe InvincibleОтзывы
The Invincible

The Invincible
8 июля

Очень хорошая игра

Сразу говорю, книгу я не читал (но после прохождения захотелось).

Сюжет. Он... интересный и интригующий, тебе действительно хочется узнать что же произошло. Не знаю насколько вправду твой выбор на что то влияет, я только единожды прошел игру, но в диалогах можно выбирать реплики и есть сюжетные развилки. Персонажи хорошо написаны, химию между гг и ее "спутником" могу сравнить разве что с Firewatch. За происходящим приятно следить. Разговоров тут много, они составляют половину всей игры, и их приятно слушать, озвучено все на высоте. Вторая половина - это ходьба. И, боже, художники и дизайнеры постарались на славу! Красивейшие пейзажи, стильные ретро-футуристические корабли, техника, приборы и инструменты. Все это, в купе с интересным миром, делают исследование Региса-III крайне увлекательным!

Увлекательная историяПерсонажи и их озвучкаАтмосфераПейзажи и дизайн окруженияХоть это наверное и заслуга С. Лема, но не вынести в плюс необычный и интересный мир я просто не могуОптимизация. Хоть мой пк и совсем чуть-чуть превышает минимальные системные требования, но всю игру я прошел в 54-60 фпс, с высокими настройками графики и без DLSS или FSRВстретился только один баг, иногда переливающиеся квадратами текстуры земли.