Все игрыInscryptionОтзывы

Inscryption

Inscryption
19 марта 2023

Гениальная в своей безумности игра, которая определённо заслуживает вашего внимания. Или её внимания к вам?

Однако сразу скажу вам, что внешний вид и геймплей время от времени меняются. Скриншоты показывают лишь часть игры.

Мы очутились в странном доме, где незнакомец предлагает нам поиграть в карты. Вроде бы всё кажется несложным, но по ходу дела всё усложняется. Не умереть ни разу тут вряд ли получится. Но и нельзя сказать, что игра сложная, ведь каждая смерть делает нас опытнее и сильнее. В какой-то степени здесь присутствует элемент рогалика. Карточки интересные, освоиться в них не составит труда. Оторваться уже сложно, ведь хочется наконец победить этого гада, который каждый раз преподносит тебе сюрпризы. Да и после победы сюрпризы не заканчиваются, но это вы уже сами узнаете.

Но не только карточной игрой едины, так же можем и по дому погулять, загадки порешать. Они так же не сложные, а мотивация простая - упрощение прохождения. И всё вокруг такое загадочное, так и манит всё разузнать! Здесь четвёртая стена общается с четвёртой стеной. Вот и думайте, что это значит.

Стилистика хоть и пиксельная, но красиво подана. Я даже иногда забывал, что тут оказывается явные пиксели. Сложно объяснить, проще увидеть.

Странная музыка, которая прекрасно подходит этой игре. Увидел тег, что Inscryption считается хоррором. Наверное, это можно отнести разве что к музыке, потому что она местами и правда жуткая.

Заметили, что я толком ничего вам и не сказал про игру? Правильно, потому что в неё нужно самому взять и поиграть, что получить весь спектр эмоций.

В итоге хочу сказать, что в данный момент мне сложно во что-то начать играть. Будто бы нет годноты. Однако Inscryption меня очень порадовал и помог преисполниться в своей любви к играм. За это огромное спасибо!

интересный геймплейзатягивающий сюжет со своими приколами и ломаниями четвёртых стеншикарный саундтрекпотрясающая стилистика, которая не даёт скучать