inFamous: First Light

inFamous: First Light

[СПОЙЛЕРЫ ЗДЕСЬ ВОДЯТСЯ]

Ну вот я как бы и прошёл First Light. Дополнение определенно слабее основной игры. Но Проныра интересный персонаж, так что в целом я с увлечением проходил сюжет (хоть он и туп порой до невозможности и в целом банален). Здесь история о том, что было происходило с Эбигейл в крайние два года до встречи с Делсином. Лично я очень люблю такие подводки с дополнениях. Ещё бы его самого показали тут, то тогда было бы вообще шик блеск красота.

Так же это длс в себе совмещает соревновательный режим на аренах Кердан-Кей. Типа Госпожа Бетон тебя испытывает и тренирует. Такое не для меня, за редким исключением. Я чисто в сюжет люблю и сюда пришёл только за историей Проныры. Рад, что этот режим не перетянул на себя одеяло, здесь нужно будет пройти всего лишь 3 несложных арены из 15 примерно.

Возможно мне показалось, но когда используешь силы неоны, ты визуально и на пальцах ощущаешь, что Эбигейл изначальный Проводник так сказать. Она будто лучше их использует и более плавно двигается с новыми анимациями. И это собственно логично, у неё в использовании сил намного больше опыта, чем у Делсина. Не знаю, так специально задумывалисзадумывали разработчики или просто улучшили анимации и как-то подкрутили баланс, но получилось круто

Улучшенные анимацииПриятно узнать историю ПронырыНа большой скорости очень кайфово бегать и особенно прыгать по крышам красивого городаБоевка всё так же хороша и эффектнаТупой местами сюжетНевероятная блядская живучесть главного злодея