Игра выглядит и играется как незаконченная альфа. В лучшем случае она должна была выйти в раннем доступе, но продается как полноценный релиз. Очень сыро.
Некоторые локацииЗвукВрагиОружиеИнтерфейсПустое окружениеДизайнПерсонажи
Игра выглядит и играется как незаконченная альфа. В лучшем случае она должна была выйти в раннем доступе, но продается как полноценный релиз. Очень сыро.
Сделать работу над ошибками спустя 5 лет и внести что-то новое? Нет, выпустить такой же кусок гавна, даже хуже.