Все игрыHogwarts LegacyОтзывы

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy
12 марта 2023

Если коротко - игра для фанатов

Вы получите тонну эмоций и ностальгии будто бы вы снова впервые прочли книгу или посмотрели первый фильм франшизы. Но если вы не особо знакомы с этим миром или не настолько эмоционально привязаны к ней - в лучшем случае вы посчитаете её довольно средненькой.

Моё полное прохождение с изучением и выполнением всего в игре, а так же настройкой своей комнаты и вивариума заняло около 60 часов, ещё 30 часов я потратила что бы быстро пробежаться по сюжету за другой концовкой и посмотреть отдельные квесты ещё за 2 дома.

Игра довольно особенная для фанатов, но помимо этого в ней жестко не хватает жизни, она настолько линейна, насколько вы можете представить, ваши выборы и действия никого не волнуют. Да и сам наш персонаж самое яркое отображение имени Мэри Сью - и особенная магия, и все с ним дружат, и все уроки делает на раз два, ещё и школу без проблем спасает, если не весь мир.

Я не жалею что сделала предзаказ за 70 евро, лично для меня игра отбила свою цену, особенно потому что это не очередное творение с плохо озвученным Гарри Поттером.

Красивый мирСоответствие оригинальному источникуХорошая оптимизацияОтсутствие багов которые мешают геймплеюНе живой мирБанальный сюжетНи на что не влияющая концовкаИгрок - Мэри Сью