Hitman: Absolution

Hitman: Absolution
22 июля

Если бы Джон Уик был лысым

Прошу не относится к оценке и отзыву слишком серьёзно, хочу просто поделиться впечатлениями :))

"Ох... я этим монашкам зачитал бы камасутру"
"Ох... я этим монашкам зачитал бы камасутру"

После просмотра таких фильмов как Logan, John Wick, Tyler Rake: Extraction и т.д., Вам никогда не хотелось почувствовать себя таким персонажем, которому всё в этой жизни осточертело и он просто в поиске своей смерти. Так вот, именно эта игра даёт то самое ощущение))

Я прошёл все игры серии про любимого лысого (не из Brazzers), и конечно эта глава не похожа ни на одну другую. У неё хватает своих странностей, порой дико упоротого освещения и слишком сюрных сюжетных катсцен, но со своей задачей "развлечь" - она справляется на ура. Тут Вы получите то самое ощущение быть самим Джоном Уиком, вселять страх и вершить своё личный самосуд (есть даже короткая миссия с 20+ вариантами убийств бедолаги, чисто поугарать над ним :D)

"Когда пошёл за сигаретами, но забыл деньги дома"
"Когда пошёл за сигаретами, но забыл деньги дома"

Словом, если Вы ищите супер продуманные уровни, атмосферу секретного подразделения и изящно проделанные убийства - то Вам лучше Hitman: World of Assassination. Если же нужен линейный сюжет на пару вечерков под пивас, чисто пострелять, поубивать, кровище, сиськи, 2 ствола - то...Good Morning 47, welcome to Chichago, the money been wired to your account, your target is...

Атмосфера избитого жизнью киллераКолоритные уровниПолно оружия которым наконец дают вдоволь попользоватьсяЛинейность и за счёт этого насыщенность контентомНемного урезанная свобода действий, в сравнение с другими частямиСюжет из фильмов со Стэтхемом