Helldivers 2

Helldivers 2
30 марта

Поздоровайся с ДЕМОКРАТИЕЙ!

Игра хорошая, здесь есть множество путей построения тактики, ведь имеются стратагемы и большое количество оружия. Игроки весьма хорошие, но есть исключение, как говорится в семье не без уродов. Меньшинство, которое лишь желает нажиться на своей команде, практически под конец игры просто исключают тебя из сессии, что как раз и портит все настроение. Ты играешь около 20-30 минут чтобы накопить опыт и различные плюшки, а в конце тебя просто выгоняет какой то никчемный критин, и причин для такого поведения против себя я найти не могу.

Сверху было описан общий обзор и крик моей души. Перейдем к детальному описанию всех плюсов и минусов игры HELLDIVER 2!

1) Карта. Её размеры не маленькие и не большие, тебе не нужно тратить много времени, чтобы добраться до различных мест миссии, здесь создатели сделали золотую середину.2) Задания. Их не так много как мне хотелось бы, НО они проработаны и интересны.3) Третье лицо. Из за своей динамики игра должна быть от третьего лица и это правильное решение. Имеется переход при прицеливании на первое лицо, но им пользуюсь редко. Режим третьего лица удобный.4) Противники. В игре нам представлены на растерзание две фракции врагов. Первые это Терминиды( жуки) а вторая это Автоматоны (роботы). И там и там есть некое разнообразие нежити, которая так и спешит тебя расчленить, как же это может не радовать.5) ДОНАТ. Его здесь практически нету, а выражен он лишь в СУПЕРКРЕДИТАХ. Их можно купить, а можно найти на поле боя. За суперкредиты ты можешь купить себе броню или же открыть новое ответвление для получения оружия и остальной фигни.1) Идиоты которые исключают по приколу из сессии. ДЦП это диагноз каждого из таких дураков, мне их искренне жаль и надеюсь им осталось не долго.2) Вылеты игры. Эту проблему решают и думаю её уже скоро не будет, а так просто бесит когда вылетает под середину игры.