Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V
25 марта 2023

Я обожаю эту игру

GTA 5 (Grand Theft Auto 5) одна из моих самых горячо любимых игр. Несмотря на её возраст (10 ЛЕТ..) она ощущается очень даже свежо!

Я люблю эту игру за открытый мир. Если вы не слышали про этот легендарный мир, наполненный сверху донизу красивыми, живописными, а главное - интересными местами! Каждое из этих мест интересно находить и исследовать.

Я люблю эту игру за её геймплей. Мне очень нравиться её геймплей, стрельба взятая из Max Payne 3 и удобное управление перемешанное с открытым миром образуют собой огромную песочницу.

Я люблю эту игру за сюжет. Если честно, то сюжет это моя самая любимая часть этой игры. Это сочетание из трёх совершенно разных главных героев, каждый из которых в равной степени участвует в сюжете, который в свою очередь в меру серьёзен, но и про юмор не забывает.

Я люблю эту игру за её саундтрек. Я просто обожаю саундтрек в этой игре. Есть 2 вида композиций в игре - собственные (Записанные Rockstar Games) и лицензионные. И те и те по своему хороши. Записанные Rockstar композиции играют во время миссий и сами по себе довольно нейтральны по звучанию. Лицензионные же композиции играют на радио (и во всех концовках) и имеют в себе весь спектор жанров,от рока до рэпа, от кантри до поп-музыки и т.д.

Открытый мирГеймплейСаундтрекСюжетОнлайнОптимизация (НЕ КАСАЕТСЯ ОНЛАЙНА)Юмор (Это субъективно конечно,но лично мне он нравится)Весь контент уже изучен Баги