17.07.2011 - PC
Первый раз я встретил такую ММО. Это не типичная качал лвл, дави скиллы. Это игра больше похожа на слешер-пдатформер с джетпаком. После прохождения обучения, я пошел в пустыню делать квесты и меня нагинали обычные мобы. Тут я не понял что за фигня, всё, наигрался.
Игра как я могу судить по видео в интернете действительно классная. Пока я играл она мне показалось динамичной и интересной. Новый вид ММО, притом удачно реализованный, но сингл я люблю больше поэтому в топку на это время тратить. Но игра хороша, если в ней разобраться, наверно) 7/10