Все игрыGeometry DashОтзывы

Geometry Dash

Geometry Dash

Уголок ритм игр для тех, кому не нравится ритм игры

Всё держится на сообществе. Нет никакого смысла разбирать эту игру объективно с точки зрения геймплея, всё строится именно на творческом/задротском потенциале вас самих и комьюнити в целом. Позвольте поговорить совсем уж приземлённым языком, но если вы не желаете тратить тысячи попыток на сложных уровнях, или десятки часов в попытках их создать - нет никакого смысла лезть. Ну и про камни в огороде самого комьюнити не забывайте - это не маленькое сообщество любителей хардкорных платформеров или ритм игр, это огромная толпа людей на стыке двух жанров, где минимум 50% мало чего тут понимают и играют с телефона из коридоров школы, пардоньте за надменность. В настоящее же комьюнити невероятно сложно влиться, есть конечно основные ДС сервера, где можно получить самую базу знаний, но если правда хочется развиваться и получать от игры удовольствие - нужно искать свою компанию. Всё упираться в ваш социальный навык, и, наверное, это немного неожиданно читать в отзыве на игру про кубик по цене двух сникерсов. За то и любим.

За то можете и вы, если затерпите первые шаги. Это тоже стоит упомянуть - прохождения основных уровней (что необходимо сделать для получения базового понимания геймплея) - уже задачка. Собственно это обычно люди и смотрят на ютубах да твитчах, собственно это и остаётся в стенах школ. После этапа прохождения всего основного, кроме демонов, начинается один из самых странных - поиск первого хардеста...

И вот тут я оборву свою фанбойскую нить, ибо мало того, что она теряет всю свою информативность для человека, не погружённого в тему, так и этап этот очень спорный. Одни вам посоветуют прыгать сразу на медиум демоны (ну или чуть ниже), другие промолвят названия самых простых, третьи пойдут каноничным путём основных, и никто из них не будет прав... да и ошибками это назвать сложно. Потом ещё веселее - "лесенки СКИЛЛА" это самое смешное, что я видел в своей жизни (не бейте, слееры), да и общий апогей задроства.

Но это всё только один из путей. Есть же другие, про которые также выписавать не собираюсь... ибо не могу, но имейте ввиду, что хоть это и самый базовый путь развития, это далеко не единственный

Наконец-то суммируем:

Бесконечный потенциал саморазвития Бесконечный контент от комьюнитиБесконечная прорва талантливых людей в комьюнитиВероятные проблемы с тем, чтобы влиться в сообществоОбщая разрозненность комьюнити (особенно в плане возраста), что перетекает в гораздо большую (для большинства) проблему - огромное количество конфликтов в нёмНеобходимость моддинга и всё что из этого вытекает (конечно вы можете сидеть и в ваниле, но на определённом этапе дрочится с файлами потребуется... хоть и после апдейта всё стало гораздо проще)
8 марта

Я бы посоветовал разрабу во всех версиях если они старые то немножко добавлять фишки из новеньких версий например 1.0-1.5 исправить текст а то слезает

Я из-за последнего плюса прошёл  What by Spu7Nix

2.2 имба бомбауровни бомбаможно удалить у себя уровень и пройти чистым без всего 2.0 отстаёт просто чисто отстаёт
7 марта

Я буду помнить эту игру всегда

Я с ней познакомился на др у друга в начале декабря 2015 года. И я прям залип. Играл и играл в неё и решил уйти красиво, пройдя Ice carbon diablo x и The ultimate phase. И к концу 2019 я это сделал. Эмоции были бесподобными. Единственное жаль что я не взял её в стиме изначально. Там было бы 2.5к часов+. Обновы правда не выходят, какие-то снек пики от разраба, но сообщество справляется и без них. Ну а сейчас хочу вернуться и перепройти свой любимый уровень Larga espera.

15 июля 2023

92% момент

прохожу я уровень тайм машин и из-за перевёрнутого управления и из-за шипа сверху я умер

много уровнеймного уровней от комьюнитинуждается в обновлениидавно не обновляласьчасто бомбит