Forza Horizon 4

Forza Horizon 4
13 июня

Я мог бы бесконечно расплываться в эпитетах как хороша и как прекрасна форза - от графики до геймплея. Если ты любишь лицензионные машины то это лучшая из ныне живущих игра что может дать тебе.Очень Рекомендую Форзу, но только при условии что вы сначала её проверите работоспособность (скачать демо в майкрософт сторе). Убедитесь в том что она запускается, не фризит и не выкидывает. Если всё хорошо - то следующие 999 часов в этой игре будут лучшими.Я хочу что б эту игру восхваляли и радовалось ещё большее количества людей.Удачной вам дороги.

ГрафикаМашиныМного машинМного лицензионных машинВсегда есть что поделать Классные ДЛЦОптимизация до сих пор у многих людей вызывает вопросы

Я и познакомился с форзой благодаря МС стору. Я покупал геймпад от ХВОХ для компа и там шёл код на гейм пасс 2 недельный. В форзу я влюбился но в МС я никаких игор покупать не хотел. Согласен что она лучше шла, но стим это моё болото — скриншотики, обсуждения, ачивки и вот это вот всё. Хотя я как винду поставил последнюю и видуху 3060 то проблемы технические вообще исчезли.

Оптимизация до сих пор у многих людей вызывает вопросы

Попробуй запустить хоть раз версию Форзы 4 или 5 из MS STORE махгазина, офигеешь как они оптимизированы ТАМ, потому что там UWP приложения которые родные для самой OS Windows — ни единого тормоза или фриза или микрофриза,

Изначально все игры в Микрософт MS Store в UWP режиме, в Стиме же всё работает на старом добром WinAPI, отсюда ноги и растут  ¯\_(ツ)_/¯

UWP-приложения только в MS STORE. Больше нигде

Steam это совершенно другая платформа с другой железной архитектурой, под которую чуть ли не с нуля надо все оптимизировать

Cейчас всё больше разрабов  при создании игр на UWP приложения — потому что тогда 100% их будут продавать в MS STORE, потому что это родная архитектура Windows — а это куча бабла. И потому что игры писать под UWP приложения легче и работают они на Windows быстрее, и не тормозят

Достаточно зайти на форумы тех же Форза 4/5 с Microsoft Store и из Стима чтоб убедитца что версии этих игр из Стима имеют непонятные микроторможения,   а UWP версии Форзы из MS STORE бегают как бешеные кони без единого тормоза,  Стим версия у тебя создана на старом обычном родном Х32 ....

А это картинка тебе шобы ты не думал шо я просто так вещаю, у меня уже 2 года есть обе версии и я знаю о чём тут тараторю  ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )