Все игрыForeclosedОтзывы
Foreclosed

Foreclosed
20 мая

никогда не просил об этом

_не упускаю возможность попробовать видеоигру которая полностью пропитана мрачным будущем, имплантатами, генной инженерией, летающими машинами и конечно же правящими корпорациями FORECLOSED как раз об этом, но только самую малость. Не хватило мне погружения в этот мир мрачного ближайшего настоящего, понимаю инди, мало разработчиков, может времени не хватило доделать, как!? Можно брать киберпанк и не вводить достаточно текста в письмах, записках и аудиодневников поясняющих что происходит. Таким образом для себя осознал бюджетность в инди сегменте видеоигр "АА" среди "ААА", не все проекты так сильно выделяются как данный продукт в отличии от своих представителей мира киберпространственного бытия который испытывал на себе (Deus Ex)

_это не в коем разе не портит игру, FORECLOSED достаточно компактная и не требует особого углубления, как мне хотелось. Возможно был специально задан этот вектор, чтоб он не отвлекал лишними письменами от сюжета и игрового процесса, которого тут так катастрофически мало. Всё же хочется отметить комиксную вырвиглазную графику, миссии с разным положением камеры, привычный вид от третьего лица в экшен сценах меняется на фиксированную камеру, где в воздухе, да бы наш мститель попробовал себя в скрытой роли. И конечно моё любимое, но так редко где используется, это когда непосредственно появляются на экране вставки тех или иных действий с другого плана, комикс, картинка в картинке, только всё анимировано

_о вкусах не спорят, как и о выборе любимой игры, когда ожидания перемешиваются с разочарованием стараешься уже искать эти положительные моменты во всём. Маленькое приключение которое сосредоточенно на нескольких игровых механиках с таким же не замысловатым сюжетом, FORECLOSED достаточна для прохождения на вечер