FlatOut 2

FlatOut 2
6 января 2023

"I AM DEMON SPEEDING!!!" *вылетает через лобовое стекло*

Игра уникальная, аналогов нет. Да и не нужно. Планка качества настолько высока, что перепрыгнуть её - занятие тщетное.

Чем игра особенна?
1) Модель разрушения и поведения автомобилей так хороша, что автомобили чувствуются даже через клавиатуру. Рекомендую играть на руле. Да, это аркада 2006 года, но руль тут как нельзя кстати.
2) Взрывы да разрушения!!! АААААА!! В какой ещё гонке на последнем кругу "удачно" расположенный камушек/обломок забора/трубы/дома/машины/останков соперника итд итп сбросит вас с первого места на последнее?
2) В какой ещё гонке вы запомните имена всех ваших соперников и присущие только им модели поведения и характеры? У некоторых даже наблюдается эволюция "С МЕНЯ ХВАТИТ" через классы. А ты, Джек Бентон... Чтоб тебе провалиться.
3) БОМБЭЗНЫЙ саундтрек. Подобран явно вручную и с большой любовью.
4) Казалось бы - три класса автомобилей, кататься по тем же трассам всю игру? Наскучит? НЕТ! На развалюхах катаешься по грязи, таранишь всех и вся, вальяжно, смело... Пересаживаешься на спорт-кары - те же трассы, но скорости выше, управление - хуже, ошибки - фатальны. ХАОС И РАЗРУШЕНИЕ.

Ещё много можно написать, чтоб Вы читали. Но лучше не тратьте время, лучше просто установите и наслаждайтесь. Не надоедает и после десятка прохождений, тупо на все времена!
Игра рекомендуется абсолютно всем, даже если вы не фанат гонок, ведь эта игра больше, чем просто гонка!

Игра идеальна.*вылетел через лобовое стекло*