Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas
19 февраля

Задача: убить Цезаря

НКР или Новая Калифорнийская Республика - это объединение людей, желающих построить новое общество спустя примерно 200 лет после начала постапокалипсиса. Легион Цезаря - военизированное соединение мужчин со своим строгим уставом и рабовладельческим строем. В Лас Вегасе идет война между первыми и вторыми. И нам нужно сделать выбор.

В отличии от Fallout 3, в New Vegas добавили большее количество разнообразных миссий с возможностью выбора, влияющего на концовку. Также добавили новые перки и навыки, докинули оружие и прочие мелкие улучшения, которые пошли игре на пользу. Получилось круто.

Минусом также осталась достаточно тусклая картинка, та же самая спорная боевая система и некоторые диалоги. Также в этой части не завезли русской озвучки. Однако добавили в игру казино, новый сюжет, новые интересные финты и прочие небольшие улучшения, которые многие игроки ждали в третьей части.

Для всех тех, кому понравилась Fallout 3, поиграть в New Vegas стоит обязательно. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на то, какую работу над ошибками провели разработчики.

АтмосфераМузыка и озвучкаИнтересная музыкаРазнообразный геймплейБоевая системаГрафика